Строительная компания предлагает - объявление N38695623

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Чернушка, Более месяца назад

Строительная компания предлагает:
Профессиональный ремонт и отделку квартир, коттеджей, производственных зданий от косметического до капитального ремонта подготовительные, отделочные, сантехнические, электромонтажные, молярные работы, укладка кафеля, монтаж и отделка потолков установка входных и межкомнатных дверей, декоративных порожков, плинтусов. Установка и прямая продажа окон от собственника. Акция при заказе капитального ремонта окна с установкой в подарок.
Строительство под ключ коттеджей, дачных домиков. Акция при заказе строительства под ключ установка окон и камина в подарок.
Строительство бань и отделочные работы деревом. Акция при строительстве бань под ключ установка печей в подарок. Строительство беседок летних кухонь. Строим в загородных домах, квартирах.
Изготовление строительных чертежей, сметы на строительство и ремонт, дизайн и помощь в выборе интерьера.
Работаем без посредников. Что еще может быть лучше в экономии денег. Ведь за меньшие деньги вы получаете качественную работу. Большой стаж работы (более 10 лет). Индивидуальный подход к каждому клиенту. Внутренняя рассрочка платежей. Гарантия на сделанную работу два год.
Вывоз мусора и генеральная уборка. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей