Продается коляска Tutis zippi б/у 1 год цена 10000 руб, тел, 89026411147 - объявление N21571725

Реклама
Детские коляски Чернушка, Более месяца назад

продается коляска Tutis zippi б/у 1 год цена 10000 руб. тел. 89026411147
1. Легкая и маневренная
2. Ручка регулируется на любой рост и ситуации разные.
3. Габариты люльки и летний вариант отлично.
4. Ручка под люлькой вообще находка (кто сносил коляску по ступенькам, тот поймет, нигде такой не встречала) и то, что она качается без рамы как качалочка выручало не раз.
5. Корзина по габаритам - извините, но куда больше, туда же пол слона влезет.
6. Амортизация для наших "чудо дорог" отличная, может кто не знает она регулируется и колеса раз в пол года надо проверять и все будет чудесно.
7. Наличие сьемного матрасика в летнем варианте вызвало много зависти у обладателей других колясок.
8. Капюшоны способны закрыть ребенка в коляске полностью и от ветра и от дождя и от недоброжелательных глаз. А еще если разложить летний вариант в лежачее положение капюшон можно откинуть ниже сиденья , что позволяет ребенку который еще не сидит, но уже не хочет ездить в люльке, видеть все, что происходит по сторонам, смотреть лежа на животе и крутя головой в разные стороны. А еще такое положение капюшона позволяет возить 2х детей одного возраста (после года) в этой одной коляске если одного посадить классически, а второго спиной к спине (ну естественно не постоянно так катать, но бывают случаи).
9. Возможность разворачивать люльку и летнее сиденье в положение к маме или от мамы просто спасало.
10. Легко складывается и раскладывается, влазит практически во все лифты, а в сложенном состоянии рама способна влезть в багажник такси (в которых как правило еще установлен газ)даже в део ланос.
11. Закрытые колеса с цветными вставками лично мне поднимают настроение и спасают зимой, когда у других между спицами набивается снег и коляску толкают как трактор. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Примерно за те же деньги